В Благовещенске до 10 января ограничат движение на улице Фрунзе

Поделиться:

В областном центре продолжается ремонт центрального городского канализационного коллектора. Работы в рамках концессии проводятся по новой спирально-навивной технологии, что позволяет не вскрывать дорогу полностью.

Очередной этап ремонта затронет участок Фрунзе между Театральной и Политехнической. Для удобства горожан перекроют только половину проезжей части. На движение общественного транспорта ограничения не повлияют.

Работы завершат 10 января.

Участок Театральной между Фрунзе и Краснофлотской, где до этого шел ремонт, 25 декабря открыли для движения, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также