Днем 25 декабря перед поворотом на Плодопитомник (Игнатьевское шоссе) столкнулись авто. Они заблокировали полностью движение в обе стороны.

Фотографии с места происшествия прислали очевидцы. На кадрах видны автомобили Toyota и Honda, которых развернуло после столкновения. На месте работают сотрудники ГИБДД, пожарное авто и автомобиль реанимации.

«Образовались пробки в обе стороны большие, движения нет. Кто может – разворачиваются, а у меня там дети пошли на новогоднюю елку, вышли из машины и пешком с бабушкой отправились, потому что неизвестно, сколько здесь придется ждать до разблокировки движения», – рассказывает благовещенка Ирина.

Также благовещенцы сообщают, что маршрут номер 12 не может проехать из-за аварии, поэтому всех пассажиров высадили и они пошли пешком до ближайшей остановки. В городе возможны задержки в расписании автобусов из-за ДТП.