Благовещенская семья слепила снеговиков в человеческий рост

Поделиться:

В Благовещенске выбрали лучших снеговиков и наградили победителей конкурса «Самый-самый снеговик». В номинации «Самый-самый снеговик» 1 место заняла семья Лукьяновых со снеговиками в человеческий рост.

«Самый национальный снеговик» слепила семья Булгаковых, снежная фигура отражает русскую национальность, рассказали в городской администрации.

В номинации «Самый НЕснеговик» лучшей признана семья Хайруллиных, благовещенцы смастерили снежных котов на городской набережной.

Специальные призы от отдела по делам молодежи и партнеров конкурса вручили семьям Швецовых, Головлевых, Мащенко, Лубковских, а также коллективу 6 «Г» класса 10 школы и сборной команде Благовещенского детского дома и представителей регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также