В России будут усиленно искать шпионов и предателей

Поделиться:

Президент РФ Владимир Путин потребовал максимальной собранности и концентрации сил от органов контрразведки, в том числе военной, чтобы они могли оперативно пресекать действия зарубежных спецслужб и выявлять шпионов и предателей.

«Максимальная собранность, концентрация сил требуется сейчас от органов контрразведки, в том числе военной. Надо жестко пресекать действия зарубежных спецслужб, оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов», - сказал Путин в обращении по случаю Дня сотрудников госбезопасности, отмечаемого 20 декабря.

Он указал, что должна быть усилена и работа по линии пограничной службы ФСБ.

«Государственная граница - это важнейший, ключевой рубеж обеспечения безопасности страны, и она должна быть надежно прикрыта, а попытки ее нарушить - пресекаться быстро и эффективно, с использованием имеющихся сил и средств, в том числе подразделений мобильных действий и специального назначения», - добавил глава государства, пишет РИА Новости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также