Несовершеннолетний амурчанин нарвал травы в карман и схлопотал уголовное дело

Поделиться:

17-летний житель Октябрьского района ответит перед законом за два преступления, совершенные на территории села Поярково. Сначала он нарвал в карман конопли, а затем украл велосипед.

В июне 2022 года житель Октябрьского района приехал в Поярково к своей девушке и гостил у нее в течение нескольких месяцев.

11 июля в окрестностях села он нарвал в карман конопли. По дороге он попался участковому, было возбуждено уголовное дело.

В это же время несовершеннолетний украл со двора дома по улице Шадрина велосипед. Однако уже на следующее утро, испугавшись, перегнал похищенное транспортное средство в другой район села и оставил там в надежде, что его заберет кто-то другой. Велосипед никто не забрал, а полиция успела составить материалы по двум фактам.

Велосипед пришлось вернуть хозяину, злоумышленник находится под подпиской о невыезде, дело направлено в суд, сообщает пресс-служба амурского УМВД.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также