В Приморье потерпел крушение истребитель МиГ-31

Поделиться:

Истребитель МиГ-31 разбился в Приморском крае, экипаж катапультировался, сообщили в пятницу ТАСС в экстренных службах. Информацию о ЧП подтвердили в пресс-службе Восточного военного округа.

«МиГ-31 потерпел крушение сразу после вылета. Он упал в лесном массиве недалеко от села Алексеевка. Экипаж катапультировался», – сказали в экстренных службах. И добавили, что «по предварительным данным, жертв и разрушений нет».

Состояние пилотов выясняется.

Ранее в редакцию Новостей VL.ru очевидцы сообщили, что днём 2 декабря в Приморском крае в районе села Алексеевка упал не пассажирский самолёт. Он врезался в сопку недалеко от федеральной трассы, вне населённых пунктов.

Как рассказали очевидцы происшествия, самолёт загорелся уже в воздухе. Он пролетел над трассой Владивосток — Уссурийск, с задней части вырывалось пламя и чёрный дым. В какой-то момент он совершил резкий манёвр в сторону Алексеевки, а затем врезался в сопку, почти перпендикулярно земле. После этого над сопкой на несколько секунд появился огненный гриб и чёрный дым.

В месте падения лесополоса, нет жилых построек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также