Благовещенку ждал сюрприз на парковке после уборки снега с улиц (фото)

Поделиться:

Жительница областного центра недовольна тем, как в городе убирают улицы. Она оставила свой автомобиль на парковке, а когда вернулась, увидела, что машина заблокирована счищенным к обочине снегом.

Горожанка отметила, что улицы города убирают регулярно, но с такой ситуацией она сталкивается впервые.

«Машину завалили снегом уборочные машины. Хотя предупреждающих знаков не висело. Если бы знала, то не поставила бы машину на парковку. Снег лежал глыбами прямо на бампере», – рассказала редакции Amur.life автомобилистка.

В администрации Благовещенска сообщили, что автомобилистов города регулярно просят не оставлять машины на парковках, прилегающих к улицам, так как идет уборка снега.

«В городе идет уборка снега с улиц, поэтому еще раз просим водителей не оставлять автомобили у обочин, а также на парковках, находящихся у дорог. По-другому город невозможно убрать от снега. Техника ГСТК также очищает от наледи и снега парковочные зоны, и проще это делать, когда там нет машин», – прокомментировали в мэрии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также