В пьяной драке житель Завитинска пытался убить обидчика ножом и вилкой, а потом скинул его в подполье

Поделиться:

В Завитинске местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство. Мужчина находится под стражей.

Днем 19 ноября в одном из домов по улице Орудийной в Завитинске в компании граждан на почве злоупотребления алкоголем между 35-летним обвиняемым и 40-летним мужчиной, оба были судимы, произошла ссора. Как показал подследственный на допросе, потерпевший начал оскорблять его, в связи с чем он нанес обидчику несколько ударов руками по голове и телу, один удар ножом в бедро и несколько ранений вилкой. Затем стал душить его ремнем, а когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, скинул его в подполье. Но прибывшие на место медицинские работники смогли спасти пострадавшему жизнь и доставили его в больницу для дальнейшего лечения.

Во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска злоумышленника задержали.

Сейчас в отношении подследственного судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает СУ СК РФ по Амурской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также