Администрация Белогорска выделит 444 тысячи рублей для закупа товаров для добровольцев СВО

Поделиться:

Балаклавы, термобелье, тактические коврики закупит Белогорск добровольцам, участвующим в СВО. На эти цели будет направлено 444 тысячи рублей от оперативного штаба города.

Предложение озвучил председатель оперштаба Станислав Мелюков.

«Обращение поступило в областной штаб. Часть затрат из общей потребности может взять на себя Белогорск. В числе участников СВО – добровольцы Белогорска», – высказался Мелюков.

Большая часть амуниции будет приобретена за счет средств областной общественной организации «Доброта», и 444 тысячи рублей направит Белогорск на приобретение балаклав, термобелья и тактических ковриков.

Перечень вещей отработан с поставщиком и будет оперативно закуплен, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также