Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В канализационный коллектор провалились 12 рабочих. Начаты поиски пропавших (обновлено)

Поделиться:

На юго-востоке Москвы рабочие провалились в канализационный колодец. Четыре человека удалось отыскать живыми. Судьба остальных неизвестна.

Сотрудники МЧС проводят спасательные работы в столичном Люблино, где 12 рабочих провалились в канализационный коллектор.

По предварительным данным, инцидент произошел на Краснодарской улице, когда работники проводили ремонт в коллекторе. Сейчас из колодца спасены четыре человека. Другие подробности выясняются, пишет РЕН ТВ.

По последним данным, шестеро рабочих выбрались самостоятельно, пятерых достали спасатели, еще трое находятся в коллекторе. По словам очевидицы происшествия, Гюльгез Гафаровой, первые трое спасенных находились в нормальном состоянии, остальных же вытаскивали без сознания.

«Как мне известно, пока мертвых нет, все живые. <...> По этой дороге открыты все люки и на каждом кто-то стоит и ждёт. Скорее всего они там работали, потом внезапно начался сильный ливень с градом и не успели выбраться», – поделилась она с изданием «Газета.Ru».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также