Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В ночном клубе Таиланда возник пожар и погибли люди

Поделиться:

Более 10 человек погибли в результате пожара в ночном клубе в Таиланде. Пострадали – более 30.

ЧП произошло в клубе Mountain, который находится в провинции Чонбури. По информации агентства, погибли 13 граждан Таиланда. Еще 35 пострадали, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters.

Как пишет РБК со ссылкой на местный телеканал Thairath, огонь распространился по зданию очень быстро из-за того, что крыша была сделана из легковоспламеняющихся материалов. При этом в помещении была только одна дверь без дополнительных пожарных выходов, из-за чего люди не могли выбраться из ночного клуба. Один из очевидцев рассказал телеканалу, что огонь возник на потолке, произошло несколько взрывов.

В декабре прошлого года суд вынес приговор по делу о гибели 242 человек при пожаре в ночном клубе Kiss в Бразилии. Двух владельцев клуба приговорили к 19,5 и 22,5 годам лишения свободы. Помимо этого, 18 лет тюрьмы получили вокалист и помощник музыкальной группы, которая выступала в ночь пожара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также