В районе панорамы у Благовещенска насмерть разбился мотоциклист

Поделиться:

Вечером 14 июля в районе панорамы на Игнатьевском шоссе у Благовещенска разбился мотоциклист. ДТП произошло около 22 часов.

По информации очевидцев, на месте лежало тело человека. Как стало известно, мотоцикл ехал со стороны города. Покакой-то причине водитель мотоцикла врезался в припаркованный у обочины автомобиль Ниссан Скайлайн, в заднюю правую часть. Удар был такой силы, что машину развернуло на 180 градусов. Мотоциклист погиб, водитель авто с ушибами доставлен в больницу. Свидетелями случившегося стали автомобилисты, которые в этот вечер находились в районе панорамы: у обочины было припарковано много автомобилей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также