Метровые шахматы и кино под открытым небом: как в Благовещенске отметили День семьи, любви и верности

Поделиться:

В День семьи, любви и верности на набережной Благовещенска работало около десятка интересных локаций. Амурчане играли в метровые шахматы и наслаждались просмотром советской комедии.

В районе Триумфальной арки Городской дом культуры провел игровую программу «Праздник дружной семьи». Возле памятника пограничнику сотрудники ГДК организовали необычные соревнования по напольным шахматам и шашкам. Детей и взрослых позабавили гигантские фигуры: шахматы достигали 80-90 сантиметров в высоту, а шашки – полуметра в диаметре.

Возле ротонды горожане могли насладиться хитами 80-х – там выступила группа «Джем», а в районе амфитеатра ОКЦ организовал показ фильма «Любовь и голуби».

Еще в этот вечер можно было побывать на шоу мыльных пузырей (детская площадка), посмотреть выставку ездовых собак (Триумфальная арка), пройтись по аллее мастеров, сообщает администрация Благовещенска.

Полный план мероприятий на эти выходные здесь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также