В амурском селе пьяная 20-летняя девушка врезалась на машине в шиномонтажку

Поделиться:

В Тамбовке вынесли приговор 20-летней местной жительнице. Девушку признали виновной в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Нетрезвая амурчанка каталась по Тамбовке и врезалась в пункт шиномонтажа. Причем, ранее ее уже подвергали административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, у нее не было прав.

Суд учел обстоятельства уголовного дела, раскаяние подсудимой, ее возраст и назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ, с лишением заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Амурской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также