11 аэропортов юга и центра России будут недоступны как минимум до июля

Поделиться:

В России в очередной раз продлили режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов юга и центральной части России. Запрет будет действовать до 3:45 по московскому времени 6 июля.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно, сообщает пресс-служба Росавиации.

Режим ограничения полетов в России впервые ввели 24 февраля, в день начала военной операции на Украине. Зону для полетов признали небезопасной для гражданских воздушных судов. С тех пор запрет на полет неоднократно продлевали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также