В Райчихинске произошел пожар в многоквартирном доме (фото)

Поделиться:

Сообщение о пожаре в Райчихинске поступило 17 июня в 18:03. В пятиэтажном жилом доме по улице Северной горела квартира. К месту вызова были направлены огнеборцы 58-ой пожарной части, всего семь человек и три единицы техники.

Через восемь минут после прибытия пожарные ликвидировали открытое горение. На месте пожара работает дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Райчихинску, пгт. Прогресс и Михайловскому району.

В резлультате пожара никто не пострадал. Пожарным удалось спасти квартиру от огня. Обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара телефоны пожарных и спасателей:

– «101» – для набора со всех операторов мобильной связи и со стационарных телефонов;

– «112» – единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также