Инвалид из Благовещенска ищет сопровождающего для поездки в Петербург

Поделиться:

Благовещенскому инвалиду Георгию Игнатову, оставшемуся без ног, необходим сопровождающий для того, чтобы полететь в Санкт-Петербург на лечение. Поездка запланирована на вторую половину июля и продлится около трех недель.

С просьбой о помощи в редакцию обратился волонтер Игорь Меметов, который уже сопровождал в прошлом году инвалида на лечение. В этом году из-за работы поехать с Георгием Евгеньевичем он не может.

Георгий Евгеньевич проживает в Доме ветеранов Благовещенска. Поездка в Петербург необходима для того, чтобы изготовить специальные протезы. Все перемещения в аэропорт и обратно как в Благовещенске, так и в Санкт-Петербурге будут при помощи специальной машины. По прилете в Санкт-Петербург необходимо было несколько раз в неделю сопровождать инвалида до больницы и обратно.

«Мы ищем того, кто в это время будет в отпуске или имеет свободный график, а может быть, человек без работы, но хочет помочь. На самом деле ничего сложного нет, необходимо лишь внимание. В аэропорт, в клинику, везде в такие моменты будет помощь в виде специального транспорта. В свободное время вы можете заниматься своими делами, гулять по Питеру», – рассказал волонтер Игорь Меметов.

Для поездки ищут женщину в возрасте от 30 до 45 лет без вредных привычек. Важно отметить, что жить необходимо в одном номере с инвалидом. Сопроводителю оплачивается перелет, а также проживание в гостинице.

Для желающих составить компанию пенсионеру или уточнить какие-либо вопросы, необходимо обратиться по телефону +7 929 491-14-07.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также