В Приамурье объявлен в розыск 16-летний подросток

Поделиться:

В Амурской области ведется поиск 16-летнего Дмитрия Балановского, который 6 июня ушел из городской больницы Райчихинска. С тех пор парня никто не видел. Возможно, ему нужна медицинская помощь.

Как выяснилось, в понедельник, 6 июня, подростка привезли в больницу на скорой. У парня была высокая температура. Однако Дмитрий самовольно покинул медицинское учреждение. Сейчас волонтеры поисково-спасательного отряда «Фотон» пытаются установить его местонахождение.

В последнее время пропавший подросток жил в приюте «Шанс» (поселок Широкий). Именно оттуда его и увезли на скорой. За некоторое время до этого парень уже уходил из приюта и был найден в Поярково, где когда-то жил.

«Тепло, воля, дети иногда уходят. Я с ним общался, впечатление нормальное, обычный парнишка. Больше всего меня беспокоит, что он с температурой. Насколько серьезный диагноз у него, не знаю», – рассказал Amur.life руководитель ПСО «Фотон» Александр Семенок.

Сейчас ведется информационный поиск подростка, волонтеры распространяют ориентировки и надеются на обратную связь.

Приметы Дмитрия: худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светлые. Был одет в черные спортивные штаны, серую футболку, но ногах резиновые тапочки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят сообщить по телефону 8924-345-19-91 (ПСО «Фотон»), либо 102 (полиция).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также