В Амурской области две женщины всю ночь провели в машине на размытой дороге в ожидании помощи

Поделиться:

В Приамурье военные помогли двум амурчанкам, чей автомобиль застрял на размытой проселочной дороге. Это произошло под Белогорском.

По словам Наталии, они с сестрой вечером в дождь ехали по навигатору домой, но ошиблись, пропустили поворот и оказались в патовой ситуации на размытой проселочной дороге, где может проехать только вездеход. Миниатюрный хетчбэк двумя колесами попал в колею и сел на раму. Женщины почти всю ночь провели в машине, дожидаясь помощи. Но ни эвакуаторы, ни такси проехать к ним не смогли.

Но утром им встретились военнослужащие артиллерийского соединения общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Амурской области, которые с помощью автомобиля «Урал», его лебедки и троса отбуксировали автомобиль к асфальтированной дороге, сообщает пресс-служба ВВО.

«Выражаем большую благодарность военным за то, что они оказали содействие, не бросили в трудной ситуации, и просим командование поощрить людей, которые принимали участие, вот по-настоящему, в операции по спасению. Огромное спасибо!» – поблагодарила военных амурчанка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также