В Зейском районе спецтехника утопает в грязи, а людей переправляют на экскаваторе (видео)

Поделиться:

Telegram-канал Skaner28 опубликовал видео из Зейского района. Там из-за дождей серьезно размыло дорогу.

На кадрах видно, что на широкой дороге глубокая колея. С трудом пробирается и крупная спецтехника.

А на проблемном участке дороги Зея – Золотая Гора, как сообщает автор видео, вместо автобуса люди используют экскаватор.

«Зея – Золотая Гора, пассажиров везут на экскаваторе. В обратную дорогу поедем таким же макаром», – говорит автор за кадром.

Циклон, который в северные районы Приамурья принес двойную месячную норму осадков в период с 28 и 29 мая, серьезно осложнил гидрологическую обстановку. В Сковородине из-за резкого подъема воды в реке затопило участок федеральной трассы. Въезд в город перекрыт.

После прохождения атмосферного вихря, амурские власти заявили о готовности ввести режим ЧС на территории области из-за серьезного ухудшения состояния дорог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также