В ГИБДД рассказали подробности аварии с погибшей в Благовещенске

Поделиться:

Госавтоинспекция Амурской области сообщила подробности об аварии, которая произошла днем 28 мая на улице 50-летия Октября между Тенистой и Конной. ДТП унесло жизнь молодой девушки.

По информации правоохранителей, ДТП с участием автомобиля Infiniti произошло в 13:20 в районе дома 137 по улице 50-летия Октября.

«В результате ДТП пассажир 1999 года рождения от полученных травм скончалась на месте, водитель 1998 года рождения с травмами госпитализирован. Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшествия», – сообщили в УГИБДД по Амурской области.

Как сообщал Amur.life, видео и фото с места аварии опубликовал местный Telegram-канал Skaner28. На кадрах видно, что иномарка получила серьезные механические повреждения, а правая сторона оказалась смятой: машина «обняла» дерево.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также