В своем Telegram-канале глава Благовещенска Олег Имамеев опубликовал фото с футбольного поля. По его словам, есть такая традиция – раз в год играть в футбол с командой правительства области и депутатов заксобрания.

«Отправляю месседж коллегам. Сборная администрации Благовещенска и депутатов гордумы провела заключительную тренировку и к победе готова», – написал градоначальник.

В команде мэра играют специалисты из земельного управления, управления культуры и депутаты. Тренер команды – руководитель аппарата администрации Дмитрий Петров.

Игра состоится в субботу, 28 мая, в 12:50 на стадионе Динамо. Перед этим за звание сильнейших поборются дети, которые начинают играть в 10 часов утра. В 12:35 у них состоится закрытие и награждение.