Благовещенка замерзала из-за бездействия управляйки

Поделиться:

В областном центре Приамурья только после вмешательства прокуратуры управляющая компания сделала ремонт в многоквартирном доме. В надзорный орган обратилась одна из жительниц и пожаловалась на холод в квартире.

Благовещенская прокуратура провела проверку и установила, что в нарушение закона управляющая компания ООО «Хороший дом» своевременно не приняла меры по ремонту и сезонной подготовке общедомового имущества дома 19/5 на улице Белогорской: не провела утепление стен, оконных и дверных проемов. Это стало причиной снижения температуры в квартире горожанки.

По результатам проверки прокуратура города директору управляющей компании внесла представление. После этого организация все-таки провела необходимые работы.

Кроме того, по постановлению прокурора Благовещенска директора управляющей компании оштрафовали на 25 тысяч рублей, сообщает прокуратура Амурской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также