Амурчанин во время вспашки огорода попал под ножи мотоблока

Поделиться:

В селе Отважное Архаринского района местный житель получил серьезные травмы во время вспашки огорода. Ножи мотоблока врезались ему в ногу.

Происшествие случилось по улице Центральной. При движении назад работающий мотоблок перевернулся и упал на амурчанина. При падении один из ножей фрезы врезался ему в правую ногу в районе коленного сустава, вторая фреза попала в мышцу.

На помощь были вызваны сотрудники пожарной части № 61 поселка Архара

Пожарные и скорая помощь на место происшествия прибыли одновременно. Спасатели открутили фрезу, оставив в ноге застрявшие ножи, освободили мужчину от придавившего его мотоблока и перенесли в машину скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, сообщает Телеграм-канал «Амурские спасатели».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также