В Благовещенске волонтеры помогают ветеранам и пенсионерам

Поделиться:

Волонтеры молодежного центра «Выбор» провели уборку в квартире благовещенской пенсионерки, ребёнка войны Тамары Заики. Тамара Степановна – одна из тех, к кому заглянули добровольцы в рамках городской акции «Добро в каждый дом».

За помощью волонтеров она обращается регулярно. В этот раз нужно было навести порядок – помыть зеркала, окна, пропылесосить, вытереть пыль.

С начала года центр «Выбор» оказал помощь уже трём десяткам ветеранов и горожанам 60+. Волонтеры не только наводят порядок в квартирах пожилых людей, но и привозят продукты, лекарства, помогают оплатить услуги ЖКХ. Оставить заявку можно по телефону: 66-23-26, сообщает администрация Благовещенска.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также