В Приамурье открылась продажа ж/д билетов из Тынды в Анапу

Поделиться:

На Дальневосточной железной дороге пассажиры, планирующие поездки из Тынды в Анапу и в обратном направлении, уже сейчас могут приобрести билеты на поезд № 235/236 формирования АО «ФПК».

Со станции Тында поезд будет отправляться с 25 мая по 7 сентября 2022 года один раз в неделю – по средам, в обратном направлении – с 31 мая по 13 сентября 2022 по вторникам. Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Пассажирам рекомендуется в пути следования использовать средства индивидуальной защиты, которые при необходимости можно приобрести у проводника, сообщается на сайте РЖД.

Между тем Amur.life сообщал, что авиакомпания «Победа» на лето приостанавливает регулярные рейсы в Анапу из 9 российских городов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также