В Свободном рядом с храмом построят Дворец бракосочетаний

Поделиться:

Молодожены Свободного получат возможность регистрироваться в новом современном здании. Сейчас ищут подрядчика. Средства на строительство выделила областная казна.

На строительство Дворца бракосочетаний, который решили построить в Свободном, ГКУ «Строитель» объявило аукцион на определение подрядчика. Начальная цена лота – 240 миллионов рублей. Средства выделены из областного бюджета по государственной программе «Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 апреля.

Это будет первое отдельное здание, принадлежащее ЗАГСу, сообщает пресс-служба администрации Свободного. Вопрос о его строительстве стоял давно. Дворец бракосочетаний построят на благоустроенной территории по соседству с храмом и мемориалом Славы, тем самым будет создан целый архитектурный ансамбль. Завершить работы подрядчик должен не позднее 30 ноября 2023 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также