Стала известна дата торжественного открытия сезона в Городском парке Благовещенска. Что с Первомайским?

Поделиться:

Через две недели в субботу, 23 апреля, в областном центре Приамурья пройдет торжественное открытие сезона в благовещенском Городском парке. Как только потеплеет, в месте отдыха начнутся пусконаладочные работы.

В день открытия сезона в парке заработают аттракционы и торговые точки. В день открытия также запланирована концертно-развлекательная программа, которая пройдет с 11:00 до 17:00. Об этом рассказали в администрации МП «Городской парк культуры и отдыха».

В прежние годы сезон в городских парках открывался, как правило, 1 мая. В 2021 году эта традиция впервые была нарушена, и сезон открыли 18 апреля.

Что касается другого излюбленного места отдыха горожан – Первомайского парка, – то в текущем году там продолжатся работы по благоустройству, которые стартовали летом 2021 года. Поэтому торжественного открытия там не будет. Однако уже к концу мая там планируют открыть для прогулок некоторые территории.

По возможности, будут открывать и те пространства, где установлены аттракционы, в том числе новые.

Фото: новые аттракционы в Первомайском парке

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также