Добавим ярких красок?🌈

AVON
AVON
Когда экспериментировать с цветом ногтей, как не летом?

С лаками для ногтей с эффектом гелевого покрытия GEL SHINE можно спокойно отправляться в отпуск на целую неделю, не беспокоясь о маникюре.

☀️ Летний педикюр – это время для экспериментов с яркими цветами и их комбинациями. Летняя природа – это буйство красок, время яркого солнца и теплого моря. Эту тенденцию дизайнеры предлагают воплотить в педикюре, который должен быть модным и эффектным.
Простор для фантазии огромный. Рекомендуем отдавать предпочтение как романтичному и нежному, так и яркому, смелому и праздничному педикюру.
Какой цвет выбрать для летнего педикюра, зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений.

Сегодня в моде все яркое, но это не значит, что установлены какие-либо ограничения в палитре. Натуральные оттенки наиболее гармонично смотрятся на ногтях ног. Они подходят женщинам и девушкам любого возраста и не ограничивают в деловой сфере, т. к. прекрасно сочетаются с любым образом. Спокойные светлые и телесные тона выигрывают в ситуациях, когда имеются дефекты ногтевой пластины, которые хотелось бы замаскировать.

Этим летом популярны лаки голубого, синего цвета, цвета морской волны, но с ними успешно конкурируют более классические оттенки — фуксия, алый и оранжевый. Впрочем, последний (солнечный цвет) считается обязывающим и его трудно назвать универсальным, поскольку могут возникать трудности с подбором гардероба.

Лаки в наличии✅️
AVON-Благовещенск
Ул. Пионерская, 66
ТЦ Малый Хуафу,
2 этаж, офис 8
Тел/WhatsApp: 89145383462