За прошедшие сутки зарегистрировано 185 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 142 пациента, умерло 7 человек.
За минувшие сутки в крае зарегистрировано 185 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией:
По состоянию на 18 октября находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1 783 человека. На амбулаторном лечении в условиях стационара на дому лечение получают 4 пациента.
Кроме этого, 1 878 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, находятся на лечении в ковидных госпиталях, 221 человек находятся там по другим обстоятельствам, 967 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят амбулаторное долечивание в условиях стационара на дому.
Умерло 7 человек, из них 4 – от COVID-19. Выздоровело 142 пациента.
Всего на сегодня развернуто 4346 коек, к кислороду имеют подключение 2300, с ИВЛ – 466. Таким образом, свободных коек 464. 4927 человек (бессимптомные вирусоносители) находятся на амбулаторном наблюдении и лечении.
Комментарии