Пациенты жалуются так же на оснащение госпиталя. Таблетки не дают: бийчане сообщают, что в ковидном госпитале не хватает лекарств

Тревожное сообщение от бийчанки Надежды, находящейся в ковидном госпитали, опубликовали в сообществе "Инцидент Бийск".

По словам женщины, в ковидном госпитале Бийска кончились лекарства. Таблеток больным якобы не дают со вчерашнего утра.

Женщина рассказала так же, что при поступлении кровать для нее медсестры несли с соседней палаты.

Действительно, на оснащение госпиталя жалуются многие его пациенты. Из источников редакции также известно, что в госпитале порой не хватает градусников. Одна из пациенток сообщила нам, что за время лечения ей несколько раз меняли назначенные препараты на другие, вероятно потому что лекарства заканчивались. Так же в госпитале, по словам пациентов, нет лекарств для лечения сопутствующих болезней.

"БР" будет следить за ситуацией. Редакция направила вопрос по поводу жалоб пациентов бийского госпиталя в минздрав региона.