Полицейские обнаружили в гаражных боксах в Барнауле 13 автомобилей стоимостью от 500 тысяч до 2 миллионов рублей.
Полицейские в Алтайском крае задержали четырех подозреваемых в изготовлении поддельных госномеров для ранее похищенных автомобилей.
Полиция нашла в гаражных боксах в Барнауле 13 автомобилей стоимостью от 500 тысяч до 2 миллионов рублей. В основном это были внедорожники. Восемь машин имели поддельные номера. Правоохранители считают, что автомобили таким образом готовили к продаже в одно из соседних государств.
Возбуждено уголовное дело о подделке идентификационного номера транспортного средства. Назначен ряд комплексных экспертиз. Один из автомобилей уже опознан и вскоре будет передан хозяйке - жительнице Новосибирска.
Комментарии