Злополучное место: на Зеленом Клине автомобиль вновь врезался в столб

Поделиться:

ДТП произошло вечером, 27 августа.

Вновь на Зеленом Клине, в районе бывшего магазина "5 элемент" произошла серьезная авария. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель "Волги". Совершая обгон он, якобы, не справился с управлением и задел встречный автомобиль, и "Тойоту", которую пытался обогнать.

От удара иномарка влетела в столб и погнула его опору, а "Волга" оказалась на тротуаре, где, к счастью, никого не было. Люди, находящиеся в машинах, тоже не пострадали. Как видно на снимках, у "Тойоты", пострадавшей больше всего, сработали подушки безопасности.

На место происшествия прибыли пожарные, скорая помощь и сотрудники ГАИ. Дорогу пришлось временно перекрыть, регулировщик отправлял автомобили в объезд по дворам.

Напомним, почти год назад, 31 августа 2019 года, почти на этом же месте ранним утром произошло страшное ДТП. Нетрезвый водитель, уходя от погони, не справился с управлением и влетел в столб, сбив при этом девушку, стоявшую на пешеходном переходе. Виновнику аварии суд назначил шесть лет колонии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также