Парад в Москве в честь 75-й годовщины Победы начнется через три часа

Поделиться:

В параде в Москве примут участие 14 тысяч военнослужащих, около 220 единиц техники, в том числе более 75 боевых самолетов и вертолетов.

Через три часа начнется телевизионная трансляция с Красной площади в Москве, где пройдет парад в честь 75-й годовщины Победы. Организаторы трансляции обещают, что телезрители смогут увидеть даже больше, чем непосредственные участники парада и те, кто находится на трибунах.

Торжественное мероприятие будут освещать десятки камер на земле и в воздухе, на броне боевых машин и в строю истребителей, что позволит рассмотреть все в мельчайших деталях.

В главном параде в Москве примут участие 14 тысяч военнослужащих, около 220 единиц техники, в том числе более 75 боевых самолетов и вертолетов.

Напомним, из-за пандемии коронавируса в России празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне перенесли с 9 мая на 24 июня. О соответствующем решении Владимир Путин рассказал 26 мая в ходе обращения к нации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также