Справочник
next

МАГАЗИНЫ / МЕБЕЛЬ В БИЙСКЕ

Мы нашли для Вас 247 организаций в разделе Мебель в городе Бийск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

СКИДКИ И АКЦИИ
СКИДКИ И АКЦИИ
до 24:00
5.0
УЮТНЫЙ ДОМ
Реализация мягкой и корпусной мебели
до 18:00 Улица Революции, 91
5.0
Мебель из Беларуси
Салон мебели
до 19:00 Советская, 183
Фирма Престиж
мебельная компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 55
Элит-Мебель
производственная компания
до 17:00 Революции, 59 ст2
5.0
Ирбис
мебельная компания
до 18:00 Революции, 91
5.0
Строймир
торговая компания
до 19:00 Яминская, 40
Удачный
универсальный магазин
до 19:00 Строительный переулок, 3/1
Аралин
оптовая компания
до 17:00 Ефима Мамонтова, 22/11
Мир
магазин
до 18:00 Октябрьская, 6
Стержень
компания
до 17:00 Петра Мерлина, 57/2
Дизаж
торговый дом
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 46
Комплект
торгово-производственная компания
до 18:00 Иртышская, 1 к1
Ваша мебель
сеть мебельных салонов
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
Эстетик
производственная мебельная компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 19/3 лит Д
Ваша мебель
сеть мебельных салонов
до 18:00 Владимира Ленина, 248
Ваша мебель
сеть мебельных салонов
до 19:00 Советская, 214
Ваша мебель
сеть мебельных салонов
до 17:00 Александра Герцена, 61 к1
СтайлКом
магазин мебели и фурнитуры
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 55
Абсолют Мебель
до 18:00 Петра Мерлина, 65
Алтайский
мебельный салон
до 18:00 Советская, 102
Верена
магазин обивочных тканей
до 17:30 Емельяна Пугачёва, 21
Лотос
салон тканей
до 19:00 Максима и Николая Казанцевых, 58
Лотос
салон тканей
до 19:00 3 Интернационала переулок, 10а
Oliser-Мебель
мебельная компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 19а
АпрельМебель
мебельная компания
до 18:00 Социалистическая, 96
Алтай-Командор
фабрика мебели
до 17:00 Петра Мерлина, 57/7
Мебель Сибирский Мастер
мебельная фирма
до 20:00 Красноармейская, 85 лит Н
Массив
салон-мастерская
до 18:00 Льва Толстого, 103
Купи Камин
салон-магазин каминов и бескаркасной мебели
до 17:30 имени Героя Советского Союза Васильева, 69
RADO
сеть мебельных магазинов
до 19:00 Александра Матросова, 30
МебельВилль
мебельный салон
до 19:00 Краснооктябрьская, 27
Меркурий
торговый дом
до 18:00 Коммунарский переулок, 35
Екатерина
мебельный салон
до 19:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 60/1
Доставкин
служба быстрой доставки из ИКЕА
до 19:00 Советская, 197
Пётр великий
мебельный салон
до 19:00 Советская, 2
Стильные кухни
студия индивидуальной мебели
до 19:00 Александра Матросова, 30 к2
Разноторг Мебель
магазин мебели
до 20:00 Льва Толстого, 111
Планета Мебели
мебельный салон
до 19:00 Максима и Николая Казанцевых, 58 к2
12 диванов
сеть мебельных салонов
до 18:00 Революции, 92 к2
Шатура
мебельный салон
до 19:00 Сергея Кирова проспект, 8
Дело вкуса
многопрофильная компания
до 17:30 Ленинградская, 53 к2
Три слона
мебельный салон
до 20:00 Михаила Митрофанова, 12
Березка
мебельный салон
до 19:00 Горная, 2 ст1
Табуреточка
мебельный салон
до 18:00 Революции, 92 к4
ЛОФТ
мебельная фирма
до 17:00 Подгорная, 78
Комфорт
мебельный салон
до 19:00 Советская, 2
ШКАФЫ ДИВАНЫ
мебельный салон
до 19:00 Декабристов, 15/1
Элемент Стиля
мебельный салон
до 20:00 Советская, 205/2
Лазурит
мебельный салон
до 21:00 Советская, 205/2
Дом Мебели
мебельный салон
до 18:00 Революции, 92 лит2
Монтажспецсервис
до 17:00 Социалистическая, 5/1
Анжелика
мебельный салон
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
НОВАЯ МЕБЕЛЬ
магазин
до 18:00 Советская, 2
АртМакс
торгово-производственная компания
до 18:00 Революции, 90 к4
Квадро
мебельная компания
до 19:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 63а
Алтай-Командор
фабрика мебели
до 17:00 Сенная, 104
Венеция
мебельная компания
до 17:00 Советская, 212а
Ноис-мебель
производственная компания
до 20:00 Ильи Мухачёва, 200
Интерьер
мебельная компания
до 19:00 Социалистическая, 116
АлтайМебель
мебельная мастерская
до 20:00 Максима Горького, 212
Мебельная компания
ИП Иванчиков И.Л.
до 18:00 Песчаный переулок, 89Б
Мебель-Микс
до 18:00 Максима и Николая Казанцевых, 58
Новый свет
до 18:00 Яминская, 1 к2
Мария
торгово-производственная компания
до 19:00 Октябрьская, 21
МебеЛюкс
дизайн-салон
до 18:00 Петра Мерлина, 20
Лером
мебельный салон
до 19:00 Максима и Николая Казанцевых, 58н
Мебель СИТИ
до 18:00 Александра Матросова, 16/2 бокс 59
Олеком
мебельная компания
до 17:00 Петра Мерлина, 57
Абрикос
мебельная компания
до 19:00 Советская, 205/2
Стиль-Купе
производственная компания
до 17:00 Социалистическая, 21/4
Rasstrelli
студия мебели
до 18:00
Новый Sтиль
компания по продаже и производству мебели
до 18:00
Мебельная компания
ИП Шипилов О.Б.
до 18:00 Радужный переулок, 6/2
Байкал
мебельная фабрика
до 18:00 Максима Горького, 8 к3
Кухни Люкс
мебельная компания
до 17:00 Николая Липового переулок, 4/3
RADO
сеть мебельных магазинов
до 19:00 Владимира Ленина, 266/1
Престиж
мебельная компания
до 17:00 Владимира Ленина, 51
Планета Мебели
мебельный салон
до 19:00 Петра Мерлина, 51д
12 диванов
сеть мебельных салонов
до 18:00 Революции, 92 к3
Три слона
мебельный салон
до 18:00 Революции, 92 к4
ШКАФЫ ДИВАНЫ
мебельный салон
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 38
СЛОН
мебельная компания
до 18:00 Советская, 217/8
Estetica Design
студия интерьера
до 19:00 Советская, 194
Альянс Мебель
мебельная компания
до 17:30 Яминская, 10 к1
Кристалл-М
мебельная фирма
до 17:00 Социалистическая, 1н
МНОГО МЕБЕЛИ
сеть мебельных салонов
до 21:00 Ильи Мухачёва, 200
Италия
мебельный салон
до 19:00 Советская, 206
Стиль Мебель
мебельный салон
до 18:00 Революции, 92 к4
Ахтамар
мебельный салон
до 19:00 Советская, 191
Гранд-Мебель
мебельная компания
до 17:00 Иркутская, 1/7
ФАТО
сеть мебельных салонов
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
Профиль-М
салон-магазин
до 19:00 Петра Мерлина, 50/6
Интерьер-Центр
производственная фирма
до 17:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 19
Русский лес
торгово-производственная фирма
до 17:00 Социалистическая, 118
Лига М
мебельная компания
до 17:00 Советская, 209/1 к1
Эстетика
мебельный цех
до 19:00 Алексея Кольцова, 101н/2
Гвидон
студия дизайна и производства мебели
до 18:00 Ленинградская, 93
Галерея мебели
мебельный салон
до 18:00 Советская, 193/3
Азбука кухни
мебельный магазин
до 18:00 Революции, 92 к2
Азимут
студия мебели
до 18:00 Революции, 92 к4
ПодЪём
торгово-производственная компания
до 18:00 Социалистическая, 23/3 к1
Шкар
производственно-монтажная фирма
до 17:00 Краснооктябрьская, 27 к1
Стежаур
производственная фирма
до 18:00 Александра Матросова, 16/2 к2
TISCHLER
фабрика индивидуальной мебели
до 18:00 Александра Матросова, 30
Харизма
мебельная компания
до 18:00 Михаила Калинина, 4/12 к2
Артель
мебельная компания
до 18:00 Социалистическая, 15
ШиК
мастерская по ремонту и изготовлению мягкой мебели
до 18:00 Солнечная, 6
Е1
сеть мебельных салонов шкафов-купе
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
Крижест
производственная компания
до 17:00 Социалистическая, 13 к11
Стройпрофиль
до 17:00 Ключевская, 1 к1
Производственный цех
до 17:00 Прямой переулок, 2Б к1
ДжонВит
столярная мастерская
до 18:00
Мастер
деревообрабатывающее предприятие
до 17:00 Социалистическая, 1н
Просто в дом
компания по изготовлению мебели под заказ
до 17:00
ИНТЕРИО
студия авторской мебели
до 17:00 Ленина, 70
Ирбис
мебельная компания
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
МНОГО МЕБЕЛИ
сеть мебельных салонов
до 19:00 Александра Матросова, 30 к2
СЛОН
мебельная компания
до 17:00 Вали Максимовой, 88
Альянс Мебель
мебельная компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 48/1в
ФАТО
сеть мебельных салонов
до 19:00 Петра Мерлина, 27
Кристалл-М
мебельная фирма
до 18:00 Советская, 193/3
Е1
сеть мебельных салонов шкафов-купе
до 21:00 Ильи Мухачёва, 200
Альянс Мебель
мебельная компания
до 19:00 Александра Матросова, 61
ФАТО
сеть мебельных салонов
до 19:00 3 Интернационала переулок, 10а
Альянс Мебель
мебельная компания
до 18:00 Заводская, 60а
Альянс Мебель
мебельная компания
до 18:00 Октябрьская, 20а
Бийский деревообрабатывающий комбинат
до 08:00 Социалистическая, 17
Мебель Тут Дешевле
мебельный салон
до 20:00 Михаила Митрофанова, 12
Askona
сеть фирменных магазинов матрасов и кроватей
до 21:00 Ильи Мухачёва, 200
Ламифор
производственное предприятие
до 17:00 Промзона БОЗ, 5 ст1
Пирекс
производственная компания
до 17:00 Советская, 213/5
Крафт-Мебель
мебельный салон
до 19:00 Александра Матросова, 30 к2
Куда Дешевле
мебельный дискаунтер
до 18:00 Революции, 92 к4
Мебельный магазин
ИП Морозова О.С.
до 18:00 Ключевая, 67а
Hilding Anders
салон матрасов и кроватей из Европы
до 21:00 Ильи Мухачёва, 200
Премьера
мебельный салон
до 18:00 Революции, 92 к4
Отделсервис
мебельная компания
до 17:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 83/1 к2
НОБИ.РФ
торговая компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 55
Алина
мебельный салон
до 19:00 Заводская, 72
Матрас.ру
интернет-магазин ортопедических матрасов и мебели
до 24:00
Мебельный цех
ИП Яковлев С.Д.
Заводская, 139Б
Дом Мечты
торговая компания
до 18:00
Многопрофильная компания
ИП Шмидт А.Н.
до 20:00 Железнодорожная, 4
EcoSleep
фабрика матрасов и кроватей
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 55
Мебель Тут Дешевле
мебельный салон
до 21:00 Ильи Мухачёва, 200
Askona
сеть фирменных магазинов матрасов и кроватей
до 19:00 Александра Матросова, 30 к2
Азбука Уюта
мебельный салон
до 18:00 Сенная, 104
Askona
сеть фирменных магазинов матрасов и кроватей
до 21:00 Советская, 205/2
ФАТО
сеть мебельных салонов
до 19:00 Революции, 92 к4
Мик Центр Сантехники
оптово-розничная компания
до 19:00 Петра Мерлина, 50/3
Сантех для Всех
сеть магазинов сантехники
до 18:00 Мопровский переулок, 56
Сила воды
сеть магазинов сантехники
до 19:00 Стахановская, 2/1
Флагман
сеть магазинов сантехники
до 18:30 Владимира Ленина, 250/3
АЛМА
специализированная оптовая компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 66
Центр Ванн
магазин акриловых ванн и мебели для ванных комнат
до 19:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 38
Уралочка
магазин сантехники
до 18:00 Ленинградская, 78/1
Сантехника для Всех
сеть магазинов сантехники
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 60
ЦЕНТР САНТЕХНИКИ
оптово-розничный магазин
до 19:00 Петра Мерлина, 50/3
Деко Room
компания
до 19:00 Петра Мерлина, 48
Triton
магазин сантехники
до 19:00 Советская, 206
Фитинг
магазин сантехники
до 19:00 Петра Мерлина, 18
Теплотехник
магазин сантехники
до 18:00 Кожевенный переулок, 11
Мик Центр Сантехники
оптово-розничная компания
до 19:00 Революции, 113
Сила воды
сеть магазинов сантехники
до 18:00 Революции, 93а
Флагман
сеть магазинов сантехники
до 18:00 Максима и Николая Казанцевых, 58Б
АЛМА
специализированная оптовая компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 85 к1
Сантехника для Всех
сеть магазинов сантехники
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 48
Мик Центр Сантехники
оптово-розничная компания
до 19:00 Советская, 204/3
Сила воды
сеть магазинов сантехники
до 19:00 Коммунарский переулок, 10
Флагман
сеть магазинов сантехники
до 19:00 Декабристов, 15/1
Мик Центр Сантехники
оптово-розничная компания
до 18:00 Мопровский переулок, 66
Сила воды
сеть магазинов сантехники
до 19:00 Социалистическая, 38
БЗТО
до 17:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 85/1 к1
Хранитель
торгово-монтажная компания
до 19:00 Советская, 214
Алтайский учколлектор
салон-магазин
до 17:00 3 Интернационала переулок, 4
Алтайская Фанера
до 17:00 Александра Матросова, 30 к1
ГЛАВУЧСНАБ
оптовая фирма
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 28
МЕГАПОЛИС
салон интерьера
до 20:00 Владимира Ленина, 250/1
Версаль
мебельный салон
до 19:00 Красноармейская, 129
Мега Мебель
мебельный салон
до 20:00 Александра Матросова, 30 к2
Алтком
производственная компания
до 17:00 Вали Максимовой, 164а
Бивитэкс
мебельная фабрика
до 17:00 Иркутская, 1/7
Мастерская по ремонту мягкой мебели
до 18:00 Ленинградская, 62/1
Мебельный магазин
ИП Морозова О.С.
до 18:00 Ключевая, 67Б
Бия-Софт
оптово-розничная компания
до 17:00 Петра Мерлина, 52/1 к4
Цех по реставрации мягкой мебели
ИП Верещагина Н.В.
до 18:00 имени Героя Советского Союза Трофимова, 24
Отделстрой
компания по производству дверей
до 17:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 83/1
Бийский лесхоз
до 17:00 Ивана Тургенева, 84/5
ВудМастер
производственно-торговая компания
до 17:00 Иртышская, 21/3
Н-Технология
производственная компания
до 18:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 93в
Огнеупоркотломаш
магазин стройматериалов
до 17:00 Крайняя, 64
Ива+
производственно-строительная фирма
до 18:00 Александра Герцена, 61а
Кузнечный Дом
производственная компания
до 17:00 Иртышская, 32/1
Столярный цех
до 18:00 Иркутская, 1 к2
Крона
до 17:00 Свердловский переулок, 71
БСВ Уют Вашего Сада
компания
до 17:00 Краснооктябрьская, 35 лит А
Столярный цех
до 18:00 Смольный переулок, 7а
Промпоставка
компания
до 18:00 Ивана Тургенева, 220а
Бизнесстрой
торговая компания
до 18:00 Александра Герцена, 70/3
ААА Альтерра
торговая компания
до 20:00 Шубенский переулок, 75
СтройСпектр
торговый дом
до 17:00 Солтонская, 5
Арсенал
магазин строительных и отделочных материалов
до 18:00 Заводская, 60а к1
СТРОЙДОМ
торговая компания
до 17:00 Ефима Мамонтова, 22/4
Стройка
строительный супермаркет
до 18:30 Кирова, 61
Сатурн СтройМаркет Сибирь
до 18:00 Революции, 90
Личк
строительный магазин
до 20:00 Степана Разина, 74/1
Формула М2
гипермаркет строительных материалов
до 20:00 Социалистическая, 13 к1
Березка
магазин отделочных и строительных материалов
до 19:00 Горная, 2 ст2
Хозяин
магазин
до 19:00 Партизанская, 2
Формула М2
гипермаркет строительных материалов
до 20:00 Революции, 92 к1
Березка
магазин отделочных и строительных материалов
до 19:00 Советская, 81
Формула М2
гипермаркет строительных материалов
до 18:00 Иркутская, 87 к1
Торговая компания
ИП Белозерцев С.С.
до 17:00 имени Героя Советского Союза Васильева, 85/1 к1
ЛогКомплекс
торгово-сервисная компания
до 18:00 Краснооктябрьская, 35
СтройМаркет
оптово-розничный магазин
до 17:00 Революции, 90
СтройМонтаж
до 09:00 Центральная, 16
СтройКачество
оптово-розничный магазин
до 20:00 Георгия Прибыткова, 10/1
Лесоторговое предприятие
до 08:30 Революции, 114
Перестройка
магазин строительных и отделочных материалов
до 19:00 Октябрьская, 28
Удачный
магазин
до 17:00 Ленина, 36а
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
до 18:30 имени Героя Советского Союза Васильева, 54
ПРОММАРКЕТ
торговый дом
до 17:30 Нефтяная, 52/1 к1
ПостройМир
торговая компания
до 18:00 Иркутская, 1 к7
ПостройМир
торговая компания
до 18:00 Заводская, 63
Алтайское РайПО
оптово-розничная база
до 17:00 Карла Маркса, 254
Петронефть-Бийск
фанерный комбинат
до 17:00 Спичечный переулок, 5
АЛТТОРГ
оптовая компания
до 19:00 Моисея Урицкого переулок, 14
Транзит-Восток
торговый дом
до 17:00 Петра Мерлина, 51ж