В Бердске продолжается ремонт дорог

Поделиться:

Завершены конкурсные процедуры и выбран подрядчик по ремонту улично-дорожной сети Нового посёлка, который запланирован на улицах Пирогова, Дзержинского, Энгельса и Тимирязева. Сейчас управление жилищно-коммунального хозяйства ведёт заключение контракта с подрядчиком. Работы по ремонту этих дорог финансируются из регионального бюджета.

За счёт городского бюджета сотрудники Центра муниципальных услуг продолжают ямочный ремонт — за минувшую неделю асфальт уложен на 315 квадратных метрах на семи участках, в числе которых улицы Рогачёва и Космическая.

Идет щебенение улиц частного сектора в рамках депутатских наказов — за прошедший период отсыпано 900 тонн щебня на пяти участках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также