Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Бердске завершён отопительный сезон

Поделиться:

Глава города подписал Постановление № 1415/65 «Об окончании отопительного сезона 2025/2026 годов в городе Бердске».

Согласно документу, с 28 апреля поставщики коммунальных ресурсов («Комбинат бытовых услуг», ТГК-1, «Коммунальщик», «ТВК», ИП Голубев В.А.) переходят на летний режим работы.

Напоминаем, что решение об окончании отопительного сезона принимается на основании постановления правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года, согласно которому отопительный период прекращается после завершения пятидневного периода, когда среднесуточная температура наружного воздуха стабильно превышает +8 °C.

Решение об окончании отопительного сезона администрация принимает на основе данных метеорологов, прогноза погоды, законодательных норм и обращений горожан.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также