15 января Православную гимназию во имя Преподобного Серафима Саровского посетил сенатор РФ, Герой России и трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин. В мероприятии также приняли участие Глава города Бердска Семён Лапицкий, председатель Совета депутатов Владимир Голубев и другие почетные гости.
Гимназисты встретили гостей теплыми рождественскими песнями, а после перешли к самому интересному — вопросам к Александру Карелину. В формате диалога обсудили не только медали, но и о то, что за ними стоит: об усердии, верности выбранному пути и роли тренера в жизни человека. На примере своего наставника Виктора Михайловича Кузнецова олимпийский чемпион показал, как важна преемственность и труд.
Такие встречи — лучший пример для подрастающего поколения. Финалом дня стали памятные фото и заветные автографы на память каждому желающему!
Комментарии