DOBRO.RU – крупнейшая платформа для добрых дел

2022-08-10 14:02:05

Ассоциация волонтерских центров предлагает при организации социальной работы с привлечением волонтеров использовать портал DOBRO.RU.

DOBRO.RU - крупнейшая в стране площадка о добровольчестве. Сайт, объединяющий более миллиона добровольцев и тысячи организаций. Включает в себя всероссийские и зарубежные движения помощи, обучающие курсы, аналитические данные по развитию волонтерского движения в стране, конкурсы для участников проектов, новостной тематический портал и др.

Работа платформы начиналась в 2016 году с небольшого реестра волонтерских организаций. Сейчас же DOBRO.RU - настоящая экосистема, с помощью которой любой неравнодушный гражданин может найти волонтерский проект по душе. Для волонтеров на платформе предусмотрено бесплатное обучение необходимым компетенциям в сфере добровольчества и система учета статистики добрых дел. А организаторы добровольческий акций могут легко на платформе найти единомышленников, готовых поддержать доброе дело.

Оператором системы является Ассоциация волонтерских центров, которая развивает ее совместно с Росмолодежью и партнерами.

Платформа помогает: -стать волонтером и принять участие в мероприятиях твоего города; - найти волонтеров для организации событий; - развивать социальные проекты; - подавать заявки на гранты.

Зарегистрируйся на платформе DOBRO.RU прямо сейчас как организатор ли как волонтер.