Шоу-группа "Народный драйв"

Дата: 31.03.2024

Русский рок, мировые хиты, народные песни на электробалалайках.

Шоу-группа «Народный драйв» с зажигательной программой «По-русски».

Уникальный проект, не имеющий аналогов!

«Народный драйв» ломает приевшийся всем стереотип и показывает, что балалайка - это не только частушки и «трынди-брынди». Русская балалайка - это универсальный и разнообразный инструмент, способный звучать современно и быть интересным зрителям всех возрастов.

Своими совершенно неповторимыми аранжировками и неординарной игрой на балалайках музыканты стирают границы между музыкальными жанрами. В программе шоу группы «Народный драйв» музыка разных стилей и направлений. Музыканты гармонично сочетают, казалось бы, несочетаемое – от народных произведений до поп-музыки, рок-композиций и мировых хитов. Вы увидите, что народная «Порушка Параня», неувядающая «Земля в иллюминаторе» (ВИА «Земляне») и как никогда актуальное «Небо славян» (группа «Алиса») звучат на балалайке в равной степени красиво и впечатляюще.

В зажигательной программе «По-русски» вас ждут авторские аранжировки и каверы народных песен, а также известных и популярных произведений из репертуара исполнителей: Пелагея, Тина Кузнецова, Маша Макарова, «Земляне», «Кино», «Алиса», «Чичерина», «Король и шут», «Горшенёв», Michael Jackson, Sting, Rihanna, «Muse», «Nirvana», «The Prodigy» (в программе возможны изменения).

За плечами музыкантов множество различных проектов, десятки концертных площадок, сотни порванных струн, но всё это не уменьшает той страсти и запала, которую артисты вкладывают в своё творчество.

Группа «Народный драйв» - это не только народная музыка в современном исполнении, русский рок и мировые хиты в оригинальных аранжировках на самом русском музыкальном инструменте - балалайке, это ещё и невероятный заряд положительных эмоций, энергии и патриотизма от участников ТВ-проектов «Страна талантов» (НТВ) и «Ну-ка все вместе» (Россия 1).

Шоу-группа «Народный драйв» - музыка с русским размахом и душой!

Место: ДК Энергомаш

Другие мероприятия