Сектор Газа: Новая жизнь

Дата: 12.10.2022

Категория: Концерт

Место: ДК Энергомаш

Адрес: пр-т Б. Хмельницкого, 78Б, г. Белгород

Цена билета: от 1000 до 2500

Начало 12.10.2022 в 19:00

Группа «Сектор Газа» -Новая жизнь создана первым гитаристом рок- группы Игорем Кущевым , известным у фанатов, как Игорь Кущ.

Игорь Кущев стоял у истоков легендарной рок-группы «Сектор газа». При его участии вместе с Юрием Хоем были записаны одни из самых знаменитых альбомов коллектива.

У экс-участника «Сектора газа» есть свой фан-клуб, поклонники музыканта следят за его деятельностью и очень надеялись на новые песни от своего кумира и его возвращение на сцену. И вот оно состоялось. Группа «Сектор Газа»-Новая жизнь радует поклонников новыми выступлениями.

На концерте прозвучат старые, популярные, любимые хиты группы «Сектора Газа»- «Демобилизация», «Пора домой» , «Туман» и многие другие.

«Сектор Газа» вряд ли нуждается в представлении. Это — знаменитая отечественная рок-группа из Воронежа, образованная в 1987 году Юрием Клинских, которого поклонники знают и помнят, как «Юра Хой».

Творчество этого коллектива вызывало и продолжает вызывать у аудитории неоднозначные эмоции: кто-то называл музыку группы «голосом народа». Песни прошли сквозь годы и живут , они продолжают находить отклик даже среди современного поколения слушателей, несмотря на то, что самого «Юры Хоя» давно уже нет с нами...

На концерте прозвучат и песни самого Игоря Куща, его рок и лирика.