Гарик Сукачев

Дата: 07.06.2022

Категория: Концерт

Место: Арена Белгород

Адрес: г. Белгород, ул. Щорса, д. 14в

Цена билета: от 2000 до 6000

Начало 07.06.2022 в 19:00

Гарик Сукачев едет с большим концертом!

Концерты главного рок’н’ролльщика страны невозможно назвать «очередными» – каждое выступление, пожалуй, самого известного хулигана и его команды – это исключительное шоу, музыканты выкладываются на сцене даже не на 100, а на все 200 процентов, заряжая зал неистовой энергией.

Песни, которые знает наизусть не одно поколение поклонников Гарика Сукачева – хиты времён культовой «Бригады С» и «Неприкасаемых». Световое шоу, в котором всё продумано до мелочей. Настоящая свобода и анархия на сцене. Насыщенный эмоциональный трек-лист, в котором найдётся место и для лиричной «Напои меня водой», и для разухабистой «Дорожной». Свет и звук, которые станут единым целым.

Музыканты – истинные профессионалы своего дела, каждый из которых удивит зрителя искусной игрой и импровизацией.И, конечно, сам Гарик Сукачев - артист, которого знает вся страна, обаятельный и дерзкий музыкант, искренне проживающий на сцене каждую свою песню.Всё вместе – это событие, которое нужно обязательно увидеть собственными глазами.

Другие мероприятия