В Белебеевском районе полным ходом идёт уборочная кампания

Поделиться:

В сельхозпредприятии «Усень» Белебеевского района продолжается уборочная страда. Генеральный директор Денис Шахов лично контролирует качество нового урожая на зернотоке — это ключевой участок, где решается судьба выращенного зерна. Рядом с ним всегда его отец Александр Шахов — учредитель компании, партнёр и главный советчик. Он делится с сыном многолетним опытом и помогает советами, а также активно участвует в полевых работах: садится за штурвал комбайна, при необходимости управляет трактором и берётся за любую задачу.

Александр Николаевич отмечает, что в этот период особенно важно контролировать влажность зерна, чтобы предотвратить его порчу. Затем собранный урожай необходимо правильно распределить: направить на зерноочистительные и зерносушильные комплексы или заложить на хранение в зерносклады.

Фото сгенерировано ИИ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также