Утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов розничной торговли на территории города Байконура на 2019 - 2020 годы

Поделиться:

Постановлением главы администрации города Байконура № 289 от 03.07.2019 утверждена Схема размещения нестационарных торговых объектов розничной торговли на территории города Байконура на 2019 - 2020 годы.

В схему включено 45 торговых объектов, указаны их виды и названия, специализация, адреса и другие данные.

Схема разработана в целях упорядочения размещения и функционирования торговых объектов розничной торговли на территории города Байконура, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также