31.08.2022 День открытых дверей в Центре развития творчества детей и юношества

2022-08-31 08:48:06

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки, мальчишки и девчонки! Педагоги творческих коллективов Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» приглашают вас на День открытых дверей, который состоится 3 сентября в 18.00 в киноконцертном зале «Сатурн».

Центр творчества – самое большое учреждение дополнительного образования в городе Байконуре, где для каждого воспитанника организована прекрасная возможность получить дополнительное образование по театральному и инструментальному искусству, вокальному и хореографическому искусству, изобразительному и декоративно-прикладному творчеству, английскому языку, акробатике, лёгкой атлетике, стать воспитанником Военно-патриотического клуба «Космодром» и Школы гармоничного развития «Умный малыш».

Приятным завершением для всех присутствующих на открытии творческого сезона станет бесплатный показ увлекательного художественного фильма «Дневник мамы первоклассника». События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.