Награждены организаторы и участники мероприятий, посвящённых Дню Победы

2022-05-19 16:09:22
19 мая в большом зале городской администрации состоялось чествование организаторов и участников мероприятий, проходивших в Байконуре 9 мая, в День Победы.
Обращаясь к участникам праздничных мероприятий, глава администрации города Байконура Константин Бусыгин поблагодарил участников и организаторов за слаженную и организованную работу, и сказал, что байконурцы по достоинству оценили праздничную программу.
Константин Бусыгин объявил благодарность и вручил медаль «75 лет Победе» заместителю начальника ЦМСЧ по материально-техническому обеспечению Канату Идрисову.
За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в честь 77-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов дипломы были вручены коллективам: ФГКУ «Специальное управление ФПС № 70 МЧС России», филиала АО ЦЭНКИ – Космический центр «Южный», государственного унитарного предприятия «Жилищное хозяйство»; образовательным организациям ( лицей «МКШ им. В.Н. Челомея», СШ № 1 им. Г.М. Шубникова, СШ № 3 им. С.П. Королева, СШ № 4 им. В.П. Глушко, СШ № 7 им. М.К. Янгеля, СШ № 10 им. В.П. Бармина).
За высокий профессионализм, личный вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий в честь Дня Победы были объявлены благодарности главы администрации города Байконура сотрудникам Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта, а также Управления городского хозяйства.
Сотрудники учреждений образования, культуры и спорта, Центральной медико-санитарной части № 1 ФМБА России, представители учреждений торговли и общественного питания и индивидуальные предприниматели были поощрены Почётными грамотами и благодарностями.
Сотрудникам учреждений образования, культуры и спорта, подразделений администрации и творческим коллективам были вручены дипломы за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в честь Дня Победы.
Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура