Управление образованием приглашает проголосовать за Центр развития творчества на Всероссийской Интернет-выставке образовательных учреждений

2022-01-28 14:59:34

В январе-феврале 2022 года проходит VIII Всероссийская ежегодная выставка образовательных организаций. С 21 января по 5 февраля проводится голосование за образовательные организации.
Участником выставки от Байконура является Центр развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова. Управление образованием приглашает байконурцев поддержать ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова и проголосовать за него на Всероссийской Интернет-выставке образовательных учреждений. Поддержать нашего конкурсанта можно пройдя по ссылке .
Процедура голосования предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления пароля при необходимости. Обработка данных посетителей происходит в соответствии с политикой конфиденциальности, которая размещена на сайте мероприятия.
***
Всероссийская Интернет-выставка образовательных учреждений, проходящая на базе Всероссийской Выставки.РФ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. На электронных стендах участников можно ознакомиться с визитными карточками образовательных учреждений. Узнать их историю, основные достижения, новаторские идеи и передовые образовательные технологии сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей. Общая аудитория посещения выставки составляет более 10 миллионов посетителей, что свидетельствует о высоком интересе российского общества к вопросам образования. В формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне с использованием базовой Всероссийской выставочной площадки экспонирования город Байконур представляет Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества им. В.М. Комарова» (ГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»).
 

Последние новости

28.01.2022
Администрация города Байконура продолжает разъяснительные мероприятия по предупреждению коррупции
28.01.2022
Пожарные кадеты Байконура примут участие в Общественно-научных чтениях на родине Юрия Гагарина
28.01.2022
Стартовал конкурс рисунков и плакатов на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику
28.01.2022
О присвоении звания «Ветеран труда»
28.01.2022
Фонд социального страхования Российской Федерации запустил систему электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации
26.01.2022
Коронавирус: официальная информация на 25 января 2022 года в городе Байконур
26.01.2022
Об условиях осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Байконура
26.01.2022
Елена Евсеева: Мы боремся за жизнь каждого человека