Утвержден план социально-экономического развития города Байконура на 2022 год

2022-01-26 13:45:10
Распоряжением главы администрации города Байконура от 20 января 2022 года № 01-13р утвержден план социально-экономического развития города на 2022 год. План социально-экономического развития разработан с целью конкретизации основных направлений деятельности органов исполнительной власти города по решению приоритетных задач социально-экономического развития Байконура.
Механизмом реализации основных направлений социально-экономического развития являются государственные и городские целевые программы, региональные проекты города, планируемые к реализации в 2022 году, что позволит обеспечить четкую взаимоувязку решаемых задач, бюджетных ресурсов и результатов деятельности администрации города Байконура. В 2022 году запланирована реализация 4 городских целевых и 9 государственных программ.
План социально-экономического развития города на 2022 год включает: показатели социально-экономического развития Байконура за 2020-2021 годы и плановые показатели на 2022 год; перечень городских целевых и государственных программ; объем денежных средств на финансирование объектов реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры города; сводный план финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении администрации города Байконура, на планируемый период.
Управление экономического развития администрации города Байконура