Завершился турнир по футболу «Кожаный мяч - 2021» среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Байконура

2021-10-13 12:14:53
С 29 мая по 3 октября проходил городской турнир по футболу «Кожаный мяч - 2021» среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Байконура. В турнире приняли участие четыре возрастные группы общей численностью более 150 человек. Главным судьей соревнований был назначен Нурлан Сатпаев.
Все игры прошли в высоком темпе и с большим азартом. Футболисты отдавали все силы, энтузиазм и энергию во время матчей.
По итогам турнира в возрастной категории 10-12 лет: 1 место заняла команда «Союз», 2 место - «ГорПарк», 3 место - сборная «Джуниор».
В возрастной группе 13-14 лет: 1 место - «ГорПарк», 2 место - «Альянс», 3 место заняла сборная «Самбо».
В возрастной категории 15-17 лет: 1 место заняла сборная «ГорПарк», 2 место - команда «Альянс», 3 место - «Джуниор».
В группе 18 лет и старше победила команда «ГорПарк», 2 место заняла сборная «Достар», 3 место - «Даманск».
Победители и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и кубками. Лучшим игрокам в каждой возрастной группе были вручены грамоты.