Продолжается подготовка города к осенне-зимнему периоду 2021/2022 года

2021-09-29 15:38:35
В городе Байконуре продолжается подготовка жилищного фонда, городских предприятий и коммуникаций к предстоящему осенне-зимнему периоду эксплуатации 2021/2022 года (ОЗП).
21 сентября под председательством главы городской администрации Константина Бусыгина состоялось совещание по подготовке к ОЗП. Открывая совещание, он отметил необходимость соблюдения сроков и качества проведения работ по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и сооружений.
В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей подразделений администрации, предприятий и учреждений о ходе подготовки городских объектов к зимнему отопительному периоду.
В заключение совещания Константин Бусыгин обратил внимание руководителей предприятий и учреждений на необходимость создания аварийного запаса материалов для жилищного фонда города Байконура, подготовки автомобильной техники к переводу на зимний режим эксплуатации, назначил на 8 октября проведение смотра специальной техники и наличия зимней специальной одежды и обуви у работников предприятий.
Руководителям организаций были даны поручения для выполнения поставленных задач.
Управление городского хозяйства